Теракт в Москве. Дрессировщик Куклачёв призвал бомбить Европу, а Медведев призвал «убить всех»

26.03.2024 10:47
Мир Редакция
«Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают

Российский клоун и дрессировщик Юрий Куклачёв прокомментировал теракт, который недавно случился в подмосковном ТЦ Crocus City Hall. Юморист заявил, что Россия должна дать мощный отпор всем, кто стоит за "уничтожением чистого и прекрасного". А Дмитрий Медведев, в свою очередь, призвал "убить всех".

«Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят. Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень всё ясно», — рассказал на пресс-конференции Куклачёв.

Мужчина добавил, что такие трагедии, наоборот, «поднимают народный дух» и призвал «собраться и дать мощный отпор всей этой нечисти, которая собралась в Европе», передаёт издание «Московский комсомолец».

По его словам, против России ополчился весь западный мир, а мусульманский, наоборот, встал на защиту. Куклачёв добавил, что нельзя доверяться «людям нечестивым, грязным и равнодушным».

«Мы еще жёстче должны с ними разговаривать, не щадить», — заявил он. «Они собираются ракеты дальнобойные давать? Те, кто даст – преступники. Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать?»

Советский клоун и дрессировщик отметил, что «в европейских городах все сидят сытые, пьют шампанское». По его словам, западные власти только тогда «осознают, что мы не щенки», когда поймут, что к ним может прилететь сибирская ракета.

Параллельно на тему случившегося под Москвой высказался и Дмитрий Медведев, который призвал в своих соцсетях «всех убить».

«Меня спрашивают все. Что делать? Их поймали. Молодцы все, кто ловил. Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал. Убить их всех», — написал в официальном Telegram-канале заместитель председателя Совбеза России.

Ранее Telegraf.news писал, что на «Всемирном фестивале молодёжи» в Краснодарском крае в РФ Дмитрий Медведев заявил, что «Украина — это Россия». Также во время выступления он продемонстрировал зрителям коллаж из мемов про западных лидеров.

Как вам новость?
Головоломки