«Если побеждает не Россия, то, видимо, Украина» — Медведев заявил об угрозе распада РФ

01.11.2022 18:46
Мир Мнение Редакция
По его мнению, это означает, что для России

Бывший президент России, а ныне заместитель секретаря Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что, если Россия проиграет, то победит Украина. Таким несложным выводом он решил поделиться со своими подписчиками в Телеграме.

По его мнению, это означает, что для России есть реальная угроза распада.

«Цель Украины в войне названа Киевским режимом – возврат всех ранее принадлежавших ей территорий.
То есть отторжение их от России.
Это угроза существованию нашего государства и распад нынешней России», — решил продолжить свою логическую цепочку экс-глава РФ.

Дойдя до такого пункта Дмитрий Медведев решил, что теперь уже Россия сможет применить ядерное оружие, но виноват в этом будет Запад.

«И кто тогда планирует ядерный конфликт, позвольте узнать? — неожиданно спросил Дмитрий Медведев. И также неожиданно ответил . — Давайте называть вещи своими именами.
Западные страны толкают мир к глобальной войне. И только полная и окончательная победа России является гарантией от мирового конфликта».

Ранее Телеграф сообщил, что экс-президент России Дмитрий Медведев заявил 26 сентября о том, что Запад никак не ответит на применение ядерного оружия Россией в Украине. Но для начала рассказал о «фонтанах диарейной демагогии».

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки