Пугачева ответила хейтерам в России — «Были холопами, стали рабами»

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те

Советская и российская певица Алла Пугачева 4 октября опубликовала в своем Instagram новый пост, который ее поклонники уже назвали гениальным. В нем она рассказала, что думает про тех, кто ее критикует и ненавидит.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна», — написала королева российской поп-музыки.

И добавила: «Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На этот пост ответила российская журналистка Ксения Собчак: «Им , увы, нравятся те, кого «назначили» нравиться… в этом трагедия…»

Тысячи поклонников поблагодарили Пугачеву и поставили смайлики с апплодисментами.

«Это Гениально, ей Богу, Гениально🔥👍», «Какое счастье что в вас не ошиблись Миллионы людей. Браво Алла Борисовна, спасибо за вашу чистоту», «Всегда королева! 👑👑👑👑», — написали они в комментариях.

Напомним, с началом войны в Украине Алла Пугачева покинула Россию вместе с мужем Максимом Галкиным. После она неожиданно вернулась. Но, по сообщениям СМИ, снова покинула родину и вылетела в Израиль.

Ранее Телеграф писал, что Пугачева взорвала интернет (и не только), когда в соцсетях попросила власти РФ признать ее иноагентом, вслед за мужем Максимом Галкиным, и заявила о выступила за «прекращение гибели ради иллюзорных целей».

Как вам новость?