«Никаких визитов в Россию» — Помощник Джонни Деппа прокомментировал нашумевшее видеообращение актёра

«Это видео было снято для мирового проката. Никаких
Фото: facebook.com/JohnnyC.Deppfanpage

Обращение Джонни Деппа, показанное в одном из московских кинотеатрах, в котором знаменитый актёр пообещал зрителям "скоро увидеться", не было снято специально для России. Об этом официально заявил помощник актёра Стивен Дейтерс, отвечая на многочисленные запросы фанатов в соцсетях.

«Это видео было снято для мирового проката. Никаких визитов в Россию не будет», — написал Дейтерс в Twitter, комментируя появившееся накануне видео с Джонни Деппом. В нём актёр, обратившись с экрана к зрителям, пожелал им «беречь себя» и пообещал «скоро увидеться».

Поскольку данный ролик, как утверждают российские СМИ, показали в одном из кинотеатров Москвы перед премьерой фильма «Жанна Дюбари», российские фанаты актёра решили, что таким образом Джонни Депп анонсировал своё скорый приезд в их страну.

Ещё ранее в российских СМИ появилась информация о том, что Джонни Депп осенью 2023 года якобы приедет в Москву для записи совместного трека с российскими музыкантами. Однако, официально ни сам актёр, ни его представители, эту информацию до сих пор не подтвердили.

Как вам новость?
Темы:
Головоломки