Фанаты заподозрили Райна Рейнольдса в путешествиях во времени, заметив его на фото 19-го века. Что сказал актер?

21.06.2023 13:23
Знаменитости Фото Редакция
Напомним, что Рейнольдс и его коллега по Алистер

Фанаты футбольного клуба "Рексхэм" завивли, что путешествия во времени реальны. Это случилось после того как они "заметили" Райана Рейнольдса на фотографии команды 1877 года.

Напомним, что Рейнольдс и его коллега по Алистер Роб Макэлхенни купили «Рексхэм» в 2021 году, и в прошлом сезоне они вернули валлийскую команду в топы. «Рексхэм» блестяще справился с конкурентами и возглавил Национальную лигу Уэльса.

Однако фанаты клуба убеждены, что Рейнольдс тайно путешествует во времени. По их словам, сразу после того, как он снялся в фильме о путешествиях во времени, фанаты Рексхэма заметили на одном из старых фото клуба игрока, поразительно похожего на актера.

«Рексхэм» опубликовал в Твиттере фотографию сборной Уэльса, которая играла на ипподроме в 1877 году. «Боже мой, предыдущая жизнь Райана Рейнольдса… а еще он похож на Дэмиена Льюиса», — пошутил один из фанатов. А второй добавил: «Райан Рейнольдс — непревзойденный путешественник во времени!»

Фанаты заподозрили Райна Рейнольдса в путешествиях во времени, заметив его на фото 19-го века. Что сказал актер?

В клубе решили встрять в дискуссию между болельщиками. «Мы можем подтвердить, что это не Рейнольдс в первом ряду», — заявили в «Рексхэме». Однако сам Райан Рейнольдс ответил: «Вы уверены? Как уже упоминалось, у меня обширная программа ночного ухода за кожей.»

Ранее Телеграф писал, что люди не в первый раз находят на древних изображениях странности, которые современным людям проще всего объяснить путешествиями во времени.

Как вам новость?
Головоломки