Медведев предложил давать премию за каждого «убитого и сожжённого натовца»

По словам Медведева, в НАТО заявили о том,

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своих соцсетях предложил не брать в плен натовцев, если они будут воевать в Украине, и давать за каждого убитого максимальную премию.

По словам Медведева, в НАТО заявили о том, что пока не планируют вводить войска на территорию Украины. Однако отдельные формирования могут зайти в район Львова и Киева для «разгрузки украинской армии» и выполнения»хозяйственных и организационных функций».

«Ну совсем оборзевшие твари, которые держат весь мир за дураков!», — прокомментировал российский политик, объясняя, что военнослужащие стран НАТО, если войдут в Украину, станут полноправными врагами России. Кроме того, Медведев назвал военных альянса «карателям типа гитлеровского СС».

Он добавил, что в отношении этих «закордонных гнид» может действовать только одно правило: «В плен не брать! А за каждого убитого, взорванного или сожжённого натовца нужно давать максимальную премию».

Также Медведев призвал не отдавать зарубежным семьям трупы погибших в Украине. «Пусть страдают родственники на чужбине», — подытожил в своём заявлении зампредседателя Совбеза РФ.

Ранее Telegraf.news писал, что Владимир Зеленский дал интервью американскому телеканалу Fox News в нескольких километрах от линии фронта, сидя на фоне стены разрушенного дома. Разговор получился долгим, но главный посыл оказался таким: война в Украине важна для всех, в том числе для американцев. Зеленский объяснил, почему. А также высказал свое мнение о недавнем интервью Путина Карлсону.

Как вам новость?
Головоломки