Белорус показал, как «подсыпали» дорогу в Пуховичском районе. Как отреагировали в TikTok?

13.03.2024 12:12
Общество Видео Редакция
В паблике, посвященном новостям Пуховичского района, появилось видео,

Житель Пуховичского района поделился видео местной дороги после "подсыпки" дорожными службами. Пользователи написали почти 200 комментариев.

В паблике, посвященном новостям Пуховичского района, появилось видео, которым поделился житель Руденска (Пуховичский район). На видеосъемке запечатлена дорога после «подсыпки» местными службами.

«Вот так вот в Руденске засыпают дороги. Кирпичи, крошки, палки… с гвоздями. И вы, люди, ездите! Наслаждайтесь!», — возмутился автор видео.

За 2 дня видео собрало свыше 200 тысяч просмотров. Большинство пользователей в комментариях разделили мнение автора видеоролика.

«В Руденске вообще дороги ужасные, ещё и освещения нет на улицах. По таким дорогам наощупь ходим», — поделился в комментариях один местный житель.

«Эта дорога, по которой я лично сама ездила неоднократно!!! И она действительно просто ужас!!!», — возмутилась еще одна пользовательница.

Многие в комментариях отметили подобные проблемы в других регионах Беларуси.

«Ой, приезжайте в Дзержинский р-н, дер. Карачуны, там и не такое увидите»,

«У нас в Пинском районе такая же история»,

«Вы ещё в Бобруйске не были», — рассказали в комментариях под видео.

К слову это не единственный видеоролик в соцсети, посвященный проблемам дорог в Пуховичском районе. Недавно появлялось видео о том, как дорога в Руденске стала выглядеть после дождя.

А несколько ранее в аккаунте «Пуховичи. Новости» показывали видео со схожей проблемой в д. Мостовая — еще одном населенном пункте в Пуховичском районе. В нем продемонстрировали комментарий начальника филиала Минскоблдорстрой Геннадия Матараса, который признал, что подсыпка дороги «не решила проблему» и пообещал провести дополнительные работы «когда позволят погодные условия.»

Ранее Телеграф писал о том, сколько в 2024 году государство намерено выделить средств на ремонт и реконструкцию дорог и куда именно планируется потратить эти деньги.

Как вам новость?
Головоломки