«Белавиа» продлила распродажу билетов по 24 евро. Надолго?

«Не всё прошло так, как задумывалось», — признались
Фото иллюстрационное: Belavia.by

Компания "Белавиа" решила продлить продажу акционных билетов по сниженному тарифу — 24 евро в одну сторону на все прямые регулярные рейсы. На этот шаг национальный авиаперевозчик пошёл в качестве извинения за перебои на официальном сайте, возникшие, по его словам, из-за наплыва клиентов, желающих приобрести билеты по выгодному тарифу.

«Не всё прошло так, как задумывалось», — признались в пресс-службе «Белавиа» и объяснили, почему многие клиенты компании не смогли заказать билеты по сниженному тарифу 17 января.

«Во время проведения акции наш сайт работал с перебоями, что затрудняло покупку авиабилетов», — рассказали в компании, пояснив, что это «первая акция такого масштаба», которую компания запустила «на новом «движке» для бронирования билетов». Очевидно, что он «не справился с наплывом желающих купить билеты».

Однако в компании заверили, что уже «провели работу над ошибками» и их специалисты «в кратчайшие сроки восстановили работоспособность сайта».

«Мы искренне сожалеем, что доставили вам некоторые неудобства, и надеемся, что вы смогли купить заветные билетики», — подчеркнули в «Белавиа».

В качестве извинений перед своими клиентами, которым накануне так и не удалось воспользоваться акционным предложением, компания продлила распродажу еще на один день, оставив условия покупки неизменными.

Приобрести билеты по тарифу от 24 евро можно до 23:59 18 января 2024 года.

Напомним, «Белавиа» объявила продажу билетов по тарифу за 24 евро в одну сторону на все прямые регулярные рейсы в среду, 17 января. Однако желающие воспользоваться скидкой получили неожиданные цифры и столкнулись с проблемами при заказе и оплате билетов.

Как вам новость?
Головоломки