Как почистить одежду от шерсти без специальной щетки? Тиктокерша предложила странный способ

20.10.2022 10:01
Лайфхаки Полезно Редакция
Оказывается, есть простой способ почистить одежду от шерсти.

Домашние питомцы — это не только ценный мех и сколько-то килограмм счастья. Это ещё постоянная борьба с шерстью на одежде. Специальные щетки помогают, конечно. А что делать, если ваш питомец эту самую щётку сгрыз?

Оказывается, есть простой способ почистить одежду от шерсти. Благодаря ему нас обещают распрощаться с неприятной ситуацией, когда только выстиранные черные штаны уже все в шерсти вашего кота или собаки.

Польская тиктокерша посоветовала своим подписчикам свой способ борьбы с шерстью на одежде. «Клянусь тебе, это работает. И я на 100% уверена, что большинство из вас об этом не знает», — заинтриговала модель и тиктокер Сильвия Бутор.

«Налейте полстакана уксуса в стиральную машину, в отделение, где вы заливаете кондиционер для белья. После такой стирки вы достаете одежду без волос. Клянусь, это работает!»- подбадривает тиктокерша.

@sylwiabutor ✨Z siersci ubran ✨😅😂 spoko ubrania zostaną 😅 #butorPorada#pranie#sierść#patent#fy ♬ Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod & Kevin The Monkey

Честно скажем, мы сами не пробовали. И как избавиться от запаха ускуса после стирки? Тиктокерша не рассказала. 🤷

Ранее Телеграф сообщил, что стирку перед началом процесса лучше сортировать и не класть в барабан стиральной машины огромные вещи вместе с маленькими. Но на практике так получается не всегда, особенно, когда в конце недели хочется постирать все и сразу. Что сделать, чтобы пододеяльник не «съедал» небольшие предметы?

Как вам новость?
Темы:
Головоломки