Эта скрытая функция есть у многих сушилок для белья. Как найти?

22.08.2023 10:32
Лайфхаки Полезно Редакция
Оказывается, с помощью этой особенности гораздо проще высушить
Фото иллюстрационное

Многие бытовые приборы скрывают в себе дополнительные функции, а мы о них даже не догадываемся. Это относится и к складным сушилкам для белья, которые есть дома у многих. Оказывается, в некоторых моделях есть механизм, который значительно облегчит процесс сушки. Проверьте, есть ли такая функция у вашей сушилки.

Оказывается, с помощью этой особенности гораздо проще высушить больше белья за короткое время. Нужно обратить внимание всего на одну деталь.

Скрытую функцию показал в TikTok пользователь @cleaning_at83. У модели его сушилки для белья есть резиновые ручки. Как оказалось, их при необходимости можно разложить в стороны. Это позволяет без проблем дополнительно повесить несколько предметов одежды на вешалках, вынутых из шкафа.

@cleaning_at83 How do you dry your clothes? #laundry #tip #rainyday ♬ Little Bitty Pretty One — Thurston Harris

Есть ли такая функция у вашей сушилки? Это значительно облегчает сушку большого количества рубашек и брюк. Если нет, то при покупке новой стоит обратить внимание на эту функцию в магазине.

Многие в комментариях удивились, что резиновые ручки раскладываются. Другие поделились своими собственными способами быстрой и эффективной сушки белья:

  • Я вешаю [одежду] на карнизы и дверные рамы вечером, когда все ложатся спать.
  • Немного приоткрываю окно, делаю это каждый день, и белье сохнет на удивление быстро.

А ранее Телеграф писал, как высушить вещи после стирки за 1,5 часа с помощью простыни.

Как вам новость?
Головоломки