«Да, там куча господ» — Белорус поделился лайфхаком, по которому можно определить, что в доме живут богатые люди

Один из пользователей TikTok опубликовал видео, в котором рассказал о том, по какому признаку можно распознать богатых жильцов. Мужчина пришёл в жилой квартал "Маяк Минска" и записал ролик с личным "лайфхаком".

«Да, там куча господ» — Белорус поделился лайфхаком, по которому можно определить, что в доме живут богатые люди
16.04.2024 21:10
Жизнь Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Так, по его словам, «у нас у всех» в подъездах пепельницей служит банка «из-под дешёвого кофе Nescafe». А вот у богатых людей для этих целей… впрочем, смотрите сами.

«Я вообще, когда туда попадаю, снимаю шапку и всем кланяюсь. Бояре один на одном», — прокомментировал видеоролик один из пользователей, а автор его поддержал:

«Да, там куча господ».

«У нас возле каждого подъезда мусорки-пепельницы установлены, так что, мы вообще небожители?», — задала риторический вопрос белоруска. Кто-то из мужчин добавил:

«Хм. А если у меня вместо пепельницы банка из-под энергетика? Можно считать, что я богатый? К слову, банку не чищу, а меняю каждый раз на новую, когда заполнится».

«Я разрезаю наполовину литровую от колы. Далеко ещё до «Маяка», — отметил под роликом ещё кто-то из пользователей.

Ранее Telegraf.news писал, что белорусы показали в соцсети TikTok замок, который постепенно возрождают в Гродненской области. Речь о Любчанском замке XVI века, который располагается на берегу Немана в Новогрудском районе. Восстанавливают замок руками волонтёров и энтузиастов, которые даже основали для этих целей специальный фонд.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки