400 магазинов в Минске объявили на 23 июня «Черную пятницу». Какие скидки и где?

23.06.2023 07:13
Экономика Полезно Редакция
В сообщении организаторов говорится, что скидки будут действовать

В Минске 23 июня три торговых центра «Титан», «Тивали» и «Трюм» проведут акцию "Черная пятница". Там утверждают, что 400 магазинов в этих ТЦ решили устроить скидки до 70% на "десятки тысяч товаров".

В сообщении организаторов говорится, что скидки будут действовать на одежду, обувь, мебель и предметы интерьера. Сама «Черная пятница» продлится с 10:00 до 21:00.

Не стоит, конечно, ожидать, что прям на все товары цены упадут сразу на 70%, да и в сообщении есть магическое слово «до». Однако, в ТРЦ «Титан» обещают снижение цен более, чем на 150 брендов одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий и товаров для дома. Также будут скидки от 30 продавцов товаров для малышей и подростков.

В торговом центре «Тивали» на Притыцкого у станции метро «Спортивная» распродажей будут охвачены магазины одежды, салоны парфюмерии и косметики. Организаторы обещают, что в магазинах товаров для дома предложат скидки аж до 60%.

В подземном ТЦ «Трюм» на Кальварийской пройдет мебельная «Черная пятница». Подешевеют диваны, кровати, матрасы, столы и сантехника. Цены снизятся на напольные покрытия, входные и межкомнатные двери.

«На некоторые коллекции товаров и образцы скидки будут достигать 60%», — не стали жадничать с обещаниями организаторы.

Ранее Телеграф сообщил о другом аукционе невиданной щедрости. Один из крупнейших белорусских банков «Белгазпромбанк» объявил об акции «ПенсиON с комфортом» для всех пенсионеров Беларуси. Там обещают подарить каждому по 50 рублей, если те напишут заявление о получении пенсии на банковскую карту Cashalot Комфорт этого банка.

Как вам новость?
Головоломки