В Гомеле столкнулись три легковушки и автобус — есть пострадавшие

02.03.2024 11:49
Авто Фото Редакция
ДТП произошло около 18:45 на мосту по улице
Фото: УВД Гомельского облисполкома

В Гомеле вечером 1 марта произошло серьёзное ДТП при участии трёх легковых автомобилей и автобуса. По данным областной Госавтоинспекции, в аварии пострадали как минимум два человека.

ДТП произошло около 18:45 на мосту по улице Ильича. По данным ГАИ, легковой BMW, двигаясь со стороны улицы Луговой, при перестроении столкнулся по касательной с автобусом МАЗ, после чего не смог удержать авто в своей полосе, потерял контроль над управлением и «подрезал» Renault, который врезался с Volkswagen на встречной полосе. Сам же BMW также выехал на встречную полосу, а остановить движение авто смогло только ограждение.

По данным телеграм-канала «Сожский Форпост», в результате аварии пострадали водитель Renault и пассажир Volkswagen. Из оперативно доставили в больницу.

В Гомеле столкнулись три легковушки и автобус — есть пострадавшие

В Гомеле столкнулись три легковушки и автобус — есть пострадавшие

Ранее Телеграф рассказывал, что примерно в это же время на проспекте Независимости в Минске также произошло массовое ДТП — в вечерней «пробке» один за одним столкнулись семь легковушек: по два авто марки Renault и Volkswagen, а также Kia, BMW и Mercedes.

Как вам новость?
Головоломки