«Хоть бы задом ехал» — В TikTok опубликовали видео из-под Минска с водителем, «из-за которого погибают люди»

Смертельно опасный номер запечатлел на видео один из белорусов. На ролике, который опубликовали в соцсетях, отчётливо видно, как водитель выехал на встречную полосу и... продолжил движение как ни в чём не бывало.

«Хоть бы задом ехал» — В TikTok опубликовали видео из-под Минска с водителем, «из-за которого погибают люди»
12.04.2024 13:39
Авто Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Автор рассказал, что в нескольких километрах от столицы, на трассе «Минск-Гродно» увидел, как на встречную полосу выехал автомобиль марки Opel. Пользователь ехал и снимал нарушителя на видео, одновременно призывая так «никого не делать», ведь «ангел-хранитель может не успеть».

В комментариях белорусы единодушно рекомендовали позвонить в ГАИ и показать видео с горе-водителем, ведь «из-за таких погибают невинные люди».

«Так ладно сам погибнет, ещё и за собой потянет других!» — написал кто-то в обсуждении ролика. Другие посоветовали отчаянному владельцу авто «пешком ходить оставшуюся жизнь».

Были и те, кого ситуация не удивила: «Один ехал по встречке? Да их там 1000 было, достали». А некоторые и вовсе перевели всё в шутку:

«Хоть бы задом ехал», — написал один из мужчин. Другой добавил:

«Opel» праворульный просто».

Ранее Telegraf.news писал, что один из пользователей разместил на популярной видеоплатформе короткий ролик с необычным домом. По крайней мере, на каждом шагу такой точно не встретишь. Расписной забор, телевизор на крыше, бутылки и многое-многое другое. Посмотрите на это чудо и вы.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки