Появилось видео ракетных прилетов в российском Белгороде

16.10.2022 12:06
Мир Видео Редакция
Губернатор Белгородской области подтвердил, что в результате «обстрелов»

В российском Белгороде, областном центре на границе с Украиной, 16 октября раздались взрывы. А в небе были видны разрывы ракет ПВО.

Губернатор Белгородской области подтвердил, что в результате «обстрелов» пострадали два человека. Местные жители сообщают о взрывах в районе местного аэропорта.

Они также рассказали, что такой массированный удар наблюдают в первый раз. А тем временем, с места присылают видео, где, вероятно, ракеты уничтожают рсосийскую систему ПВО.

Украинская сторона или не комментирует, или отрицает свою причастность к обстрелам российского областного центра. Там заявляют о неточности российских ракет, которые летят по своему же городу. А ещё предполагают, что российские военные «курят в неположенных местах».

Ранее Телеграф сообщил, что в Белгородской области РФ загорелась нефтебаза. За полчаса до сообщения о пожаре на нефтебазе тот же канал писал о том, что жители поселка Разумного Белгородского района присылают кадры с дымом, затем появилось сообщение по пожаре на нефтебазе.

Как вам новость?
Головоломки