«Отлично получилось сработать» — На телеканале «Россия 1» похвалили успехи украинцев в Харьковской области

19.09.2022 23:52
Мир Видео Редакция
«Оружие у американцев нормальное, блок НАТО сильный, там

Ведущая шоу на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева во время очередного эфира "60 минут" заявила 19 сентября, что наступление ВСУ в Харьковской области было таким успешным благодаря США и НАТО.

«Оружие у американцев нормальное, блок НАТО сильный, там полно специалистов, у этих специалистов отлично получилось сработать в Харьковской области. Нам осталось двигаться только вперед, понимая, что ставки очень высоки», — заявила она.

Такое заявление российская телеведущая Ольга Скабеева объяснила тем, что «люди должны знать правду», «ставки очень велики» и «нужно идти вперёд».

«Не надо говорить, что американские HIMARS не представляют угрозы. Представляют!» — заявила она.

В соцсетях настолько были удивлены такими ее заявлениям, что одним из самых популярных комментариев к видео в Твиттере стал: «Скабеева сломалась».

Ранее Телеграф сообщил, что Национальная гвардия Украины опубликовала в своих социальных сетях «удостоверения» о нахождении у них на службе нескольких российских медийных лиц, в том числе и Ольги Скабеевой . Это произошло после того, как ФСБ РФ обвинила в убийстве дочери Дугина украинку, а россМИ показали удостоверение о якобы ее службе в полку «Азов».

Как вам новость?
Головоломки