Минобороны РФ объявило о «разгроме» диверсантов под Белгородом. В РДК ответили

23.05.2023 14:34
Мир Видео Редакция
Там утверждают, что «остатки националистов» были отброшены на

Военное ведомство России 23 мая объявило, что в ходе "контртеррористической операции" в Белгородской области "националистические формирования" были заблокированы и разгромлены.

Там утверждают, что «остатки националистов» были отброшены на территорию Украины, «где по ним продолжалось нанесение огневого поражения до полной ликвидации».

В Минобороны РФ заявили, что таким образом уничтожили более 70-ти «украинских террористов», четыре боевые бронированные машины и пять пикапов.

Судя по видео, российские войска нанесли удары по российскому пограничному пункту, который ранее заняли бойцы РДК.

Тем временем, в «Русском добровольческом корпусе» опубликовали своеобразный манифест, в котором пообещали продолжение борьбы в иде партизанских действий.

«Изодранная мясными штурмами путинская армия затихла. Раздираемые противоречиями коррупционеры и олигархи грызут друг другу глотки. Зеки и мо(г)илизованные не понимают за что они сражаются и за что умирают. Этнические банды взяли под контроль южные регионы, насаждая нормы шариата», — заявили там о причинах восстания.

В РДК сказали, что продолжат войну до смерти Путина. И пообещали «освободить» Курск, Брянск, Белгород.

Там заверили, что «мирное население может не беспокоиться», а линии фронта также пройдут «по районам дремлющих городов в глубоком тылу».

Как вам новость?
Головоломки