Иран забил Уэльсу два гола на 101-й и 98-й минутах

25.11.2022 15:27
Спорт Видео Редакция
Поражение оставляет Уэльс на дне группы B с

Сборная Ирана 25 ноября обыграла сборную Уэльса, забив два гола на последних минутах. Это произошло после удаления в сборной Уэльса одного игрока.

Поражение оставляет Уэльс на дне группы B с одной игрой, которую предстоит сыграть с Англией. А Иран сохраняет надежды на квалификацию благодаря победе, так как голы Чешми и Резаяна принесли Ирану три очка.

«Это только начало, нам нужно закончить работу. Это был замечательный день для нас, и у меня нет слов, чтобы выразить благодарность игрокам. Они были великолепны, они заслуживают всяческого уважения. Люди поймут, что эти мальчики любят играть в футбол. Игроки, они заслуживают того, чтобы их поддерживали. Мы сделали это для них [народа Ирана], мы сделали это для них. Это единственная причина, по которой мы здесь, — играть для фанатов», — заявил тренер сборной Ирана Карлос Кейруш.

«Это выворачивает наизнанку (поджимает губы). Мы опустошены, по-другому и не скажешь. Это трудно принять, но мы должны восстановиться и попытаться пойти снова. Наверняка будет сложно [пройти квалификацию], это зависит от следующей игры. Я не видел красную карточку, поэтому не знаю [было ли это справедливое решение], но это полностью меняет игру», — рассказал Гаррет Бейл.

Как вам новость?
Темы: