Футболисты сборной Бразилии стали музыкальным оркестром накануне матча с Сербией

24.11.2022 16:28
Спорт Видео Редакция
Футболисты даже устроили импровизированный концерт в раздевалке, показав,

Пятикратная чемпионка мира сборная Бразилии надеется закрепить этот рекорд в Катаре, готовясь к стартовому матчу против Сербии. Он начнется 24 ноября в 22:00 по минскому времени.

Футболисты даже устроили импровизированный концерт в раздевалке, показав, что не только их фанаты музыкально одаренные.

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес рассказал, какая атмосфера царит в раздевалке.

«Бразилия традиционно и исторически всегда была фаворитом чемпионатов мира. Мы терпели неудачи в последние годы, но теперь мы создали команду с очень толстой кожей, по человеческим качествам это лучшая раздевалка в Бразилии за долгое время», — рассказал Алвес в интервью La Gazzetta dello Sport.

Кстати, фанаты не отстают от футболистов и показывают слаженность в своей поддержке любимой сборной с помощью своих оркестров и речевок во всему Катару.

Пятикратные чемпионы мира бразильские футболисты, которых многие считают фаворитами на чемпионате мира 2022 года, стартуют в четверг в группе G против Сербии на стадионе «Лусаил».

Две страны возобновят знакомство друг с другом после противостояния на групповом этапе четыре года назад, когда «Селекао» одержал победу со счетом 2:0. Впрочем, Бразилия не должна думать, что матч в четверг с Сербией будет легкой прогулкой, и значит бразильские футболисты должны быть на высоте, если хотят идеально стартовать в группе G.

Со своей стороны, сербский тренер Драган Стойкович утверждает, что его команда не боится Бразилии. «Игра начинается со счетом 0:0, у Бразилии есть шанс на победу, но и у Сербии тоже. Мы не боимся ни одной команды, включая Бразилию, потому что нам не нужно никого бояться», — заверил он на пресс-конференции в Дохе.

Как вам новость?
Головоломки