«Кто-нибудь, спасите Бритни!!!!!» — Фанаты забеспокоились о здоровье 41-летней Бритни Спирс, посмотрев видео ее танцев

10.07.2023 16:04
Знаменитости Видео Редакция
41-летняя мегазвезда регулярно публикует в своих социальных сетях

Поклонники Бритни Спирс снова выказали беспокойство ее самочувствием после того, как поп-звезда опубликовала видео, на котором она танцует в одиночестве, в своем доме.

41-летняя мегазвезда регулярно публикует в своих социальных сетях видео, на которых танцует в откровенной одежде. В одном из ее недавних видеороликов она была запечатлена дома, танцующей в едва заметных плавках-бикини из змеиной кожи, красном укороченном топе с длинными рукавами и черных сапогах до колен. Она продемонстрировала опытные танцевальные движения в своей гостиной, улыбаясь в камеру.

Но для комментатора Оли Лондона это был тревожный знак о здоровье исполнительницы Baby One More Time. Он написал в Твиттер: «Кто-нибудь, спасите Бритни!!!!!»

Подписчики Лондона разделились в ответах относительно того, действительно ли Спирс нуждается в помощи или просто наслаждается жизнью.

«Мне неприятно это говорить, но если она хочет проводить свое время именно так, то это, вероятно, лучший вариант для нее. У нее есть какие-то демоны. Если они проявляются именно так, то все не так уж плохо. Могло быть гораздо хуже», — ответил один человек на твит Лондона.

Другой пользователь Twitter написал: «Не думайте, что дело в танцах. Это скорее из-за глаз. Бедная Бритни.»

«Я имею в виду, что это те же танцевальные движения, которые она всегда делала», — написал ещё один подписчик в Твиттере.

«Люди просто ненавидят ее, потому что она теперь старше и одна дома. Она через многое прошла, и на самом деле все, что она делает, — это танцует, похоже, это ее способ справиться с ситуацией. Черт возьми, я рад за нее», — уточнил другой.

«Это может быть алкоголизм или маниакально-биполярный эпизод. Бритни Спирс запечатлена в воспоминаниях о моей юности в Америке вместе с Enigma, Garbage и Backstreet Boys. Я желаю ей сил выкарабкаться из всего этого, что бы это ни было, и найти себя», — сделал вывод другой подписчик.

Ранее Телеграф писал, что 9 мая 2022 года в соцсетях певицы стали появляться откровенные фотографии со странными подписями. Некоторые пользователи Instagram предположили, что есть поводы для беспокойства.

Как вам новость?
Головоломки