Netflix анонсировал шестой «необычный» сезон «Черного зеркала» уже летом. Трейлер

26.04.2023 20:09
Кино Видео Редакция
В шестом сезоне «Черного зеркала» антиутопических антологий Чарли

Сериал "Черное зеркало" вернётся с новым 6-м сезоном через несколько месяцев. Ориентировочно в июне. Об этом стало известно, когда Netflix опубликовал трейлер вместе с полным списком актеров.

В шестом сезоне «Черного зеркала» антиутопических антологий Чарли Брукера и Аннабель Джонс появятся: Аарон Пол, Анджана Васан, Энни Мерфи, Оден Торнтон, Бен Барнс, Клара Ругард, Дэниел Портман, Дэнни Рамирес, Химеш Патель и Джон Ханна.

Джош Хартнетт, Кейт Мара, Майкл Сера, Моника Долан, Михаэла Херролд, Паапа Эссьеду, Роб Делани, Рори Калкин, Сальма Хайек Пино, Сэмюэл Бленкин и Зази Битц также сыграют главные роли.

«Трейлер к сезону (смотрите ниже) обещает именно тот уровень дисфункции, тьмы и антиутопии, который фанаты привыкли ожидать от Брукера и наслаждаться им более десяти лет. 6-й сезон кажется еще более жестоким, чем прошлые шоу, а ценность постановки заметно выше и более кинематографична по масштабу», — написали в Variety.com.

Официальный трейлер 6-го сезона «Черного зеркала»:

Говоря о новом сезоне, Брукер сказал, что сериал примет форму, отличную от той, что была раньше.

«Я всегда чувствовал, что в «Черном зеркале» должны быть истории, которые полностью отличаются друг от друга, и продолжать удивлять людей (и меня самого), иначе какой в этом смысл? Это должна быть серия, которую нелегко определить, и которая может постоянно изобретать себя заново», — сказал он для сайта Tudum.

«Поэтому отчасти в качестве вызова, а отчасти для того, чтобы сохранить свежесть как для себя, так и для зрителя, я начал этот сезон с того, что намеренно перевернул некоторые из моих собственных основных предположений о том, чего ожидать», — признался Брукер.

«Следовательно, на этот раз, наряду с некоторыми более знакомыми тропами «Черного зеркала», у нас также есть несколько новых элементов, включая те, которые, как я ранее клялся, никогда не будут использоваться в сериале, чтобы расширить параметры того, что вообще представляет собой «эпизод «Черного зеркала», — пообещал режиссер.

Сериал появился на британском 4-м канале в 2011 году и перешел на Netflix после двух сезонов и рождественского выпуска. Шестой сезон станет первым с 2019 года.

Как вам новость?
Головоломки