В Солигорске голый мужчина бросался на машины посреди улицы. Чем все закончилось?

11.04.2023 08:22
Происшествия Видео Редакция
Судя по видео, мужчина вел себя неадекватно: подбегал

В понедельник, 10 апреля, по соцсетям разлетелось видео странного происшествия в Солигорске Минской области. По одной из улиц города в неадекватном состоянии бегал абсолютно голый мужчина. Чем всё закончилось, рассказали в милиции.

Судя по видео, мужчина вел себя неадекватно: подбегал к припаркованным автомобилям, дергал за ручки, пытаясь их открыть, выбегал на проезжую часть и бросался на проезжающие автомобили, одну из машин даже смог открыть на ходу. По словам очевидцев, мужчина просил о помощи.

Как сообщил телеграм-канал информационного агентства «Минская правда», голая пробежка окончилась быстро — вскоре мужчину задержали патрульные, но отправили его не в отделение милиции, а в больницу — для оказания медицинской помощи.

«Чем вызвано неадекватное поведение, сезонным обострением или запрещенными веществами, покажет обследование и анализ крови», — рассказали в правоохранительных органах.

В милиции также отметили, что в подобных случаях, когда вы становитесь свидетелем неадекватного поведения человека, лучше не включать камеру на мольном телефоне, а сразу же позвонить в милицию.

«Счет может идти на секунды: такие люди (с очевидно неадекватным поведением -ред.) могут попасть под машину или кого-то ранить», — пояснили в милиции.

Как вам новость?