Появилось видео погони в Могилёве, где пьяный водитель Porsche сбил мужчину

21.03.2023 10:59
Происшествия Видео Редакция
Инцидент произошел в понедельник, 20 марта, в 22:40.

В Могилёве погоня сотрудников ДПС за нетрезвым водителем закончилась смертью пешехода: пьяный мужчина не справился с управлением и влетел на остановку общественного транспорта, насмерть сбив молодого мужчину.

Инцидент произошел в понедельник, 20 марта, в 22:40. Преследование Porsche Panamera началось на пересечении проспекта Мира и улицы Космонавтов. Видео погони было опубликовано на официальном канале УВД Могоблисполкома.

Как пояснили в областной милиции, водитель иномарки не остановился по требованию сотрудников ДПС. В результате началась погоня, которая трагически закончилась через полтора километра: у дома №14 по улице Строителей пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар. Как сообщают свидетели ДТП в паблике «ДТП и ЧП Могилёв», иномарка протаранила остановку общественного транспорта и сбила стоявшего там 30-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте, сообщили в милиции

 

В УВД установили, что за рулем авто был 28-летний житель Могилевского района. В его организме было обнаружено 1,3 промилле алкоголя.

Как вам новость?
Головоломки