Под Минском микроавтобус влетел в дерево – семь человек увезли в больницу

04.05.2023 11:07
Происшествия Фото Редакция
Как пояснили в МВД, ДТП произошло в районе
Фото: МВД Беларуси

Утром 4 мая в деревне Цнянка Минского района микроавтобус врезался в придорожное дерево. По информации МВД, в результате аварии водителя и ещё шесть человек, пассажиров микроавтобуса, увезли в больницы Минска и Минской области для обследования.

Как пояснили в МВД, ДТП произошло в районе 08:10 на улице Армейская в деревне Цнянка. За рулём был 50-летний мужчина. По предварительной информации, он не справился с управлением и «совершил наезд на придорожное дерево», однако точные причины аварии будут установлены после разбирательства.

Под Минском микроавтобус влетел в дерево – семь человек увезли в больницу

О состоянии пострадавших рассказали в Минздраве. Там сообщили, что троих пострадавших на «скорой» увезли в 10-ю больницу Минска, четверых — в больницу скорой помощи, ещё одного — в Минскую областную больницу.

«У всех пострадавших диагностированы различные сочетанные травмы, в том числе черепно-мозговые травмы различной тяжести,  переломы, ушибы, резаные раны», — сообщили в ведомстве.

Там пояснили, что после проведения вторичной диагностики, а также консилиумов в стационарах медики определят дальнейший курс лечения для каждого пострадавшего.

Как вам новость?