«Спасли ей жизнь» — Отец встретился с Марией Колесниковой после операции

По словам Александра Колесникова, его дочь жива, похудела

В штабе Виктора Бабарико сообщили 5 декабря, что Мария Колесникова была переведена из больницы снова в колонию после операции. Администрация Гомельской колонии позволила ей встретиться с отцом на 10-минутном свидании.

По словам Александра Колесникова, его дочь жива, похудела и у нее пока что мало сил. Ей был поставлен диагноз — прободная язва. Мария Колесникова попросила передать врачам больницы скорой помощи, «которые спасли ей жизнь, огромное спасибо».

Отец заключенной соратницы Виктора Бабарико рассказал, что встреча проходила под присмотром врача и сотрудников колонии. Марию Колесникову еще на выходных перевели из гомельской больницы скорой помощи в колонию на медицинский стационар, где она будет находиться не мене 10 дней под присмотром врачей.

Ранее Телеграф отец Марии Колесниковой, которая попала из Гомельской колонии №4, в реанимацию, 1 декабря сообщил, что ей становится лучше.

Как писал Телеграф, 29 ноября адвокат Марии Колесниковой, соратницы Виктора Бабарико, отбывающей 11-летнее наказание в Гомельской колонии №4, сообщил, что она попала в реанимацию.

Как вам новость?