«Это гениально!» — Блогерша из TikTok показала, как за считанные секунды надеть пододеяльник

11.05.2023 13:27
Лайфхаки Видео Редакция
Видео в TikTok девушки под ником @decoper стало

Смена постельного белья — настоящее испытание на выносливость, терпение и ловкость рук, которое многие люди считают для себя непосильным. Оригинальный трюк, которым поделилась популярная TikTok-блогерша, перевернёт ваше представление об этой ненавистной домашней обязанности и научит выполнять эту работу за считанные секунды.

Видео в TikTok девушки под ником @decoper стало по-настоящему вирусным. Оно уже набрало больше 8,6 млн просмотров и тысячи комментариев. Сама автор видео отметила, что это «тот самый случайно увиденный лайфхак, который со временем бессознательно превратился в стандартную практику в обыденной жизни».

@decoper LIFE HACK — Bettdecke beziehen! Gern geschehen 🤝🏽 #bettbeziehen #bett #bettwäsche #decoper #room #bedroom #makeover #lifehack #howto #tutorial #colorful #bedsheets ♬ Ultimate life hacks — Kelly — The Life Bath

По сути, блогерша предложила надевать пододеяльник в пять этапов, но займёт это считанные секунды:

  1. Положить пододеяльник ровно на кровать изнанкой наружу так, чтобы отверстие простыни было обращено к изножью кровати.
  2. Положить поверх пододеяльника одеяло, убедившись, что все четыре угла совмещены и выровнены с углами пододеяльника под ним.
  3. Одеяло и простыня свернуть рулоном вместе.
  4. Свернув одеяло, закрыть пододеяльник на молнию, пуговицы или завязки.
  5. Развернуть рулон, начиная с нижней части кровати, раскатав или встряхнув одеяло.

«Это гениально!» «Боже, это работает!», — делятся своими впечатлениями под видео пользователи TikTok.

Некоторые пользователи искренне удивляются: «А можно делать это как-то по-другому?»

Можно, как показывают ответы других пользователей. «Раньше я сам залезал в пододеяльник, чтобы заправить одеяло», — поделился своим опытом один из них.

Несмотря на сотни положительных отзывов, есть и те, кто не верит, в такое простое решение проблемы: «Не верю. Не существует способов запихнуть одеяло без мучений!»

А кто-то потребовал «более подробной инструкции»:

«Мне кажется, что я могу смотреть это видео 1000 раз и все равно делать неправильно!»

Как вам новость?
Головоломки