В сети появился «лучший ролик от Mark Formelle». Чем заслужил тысячи лайков и сотни комментариев?

Очередной пост на официальной страничке белорусской компании Mark Formelle в Instagram покорил интернет-пользователей: меньше чем за сутки ролик набрал больше 7 тысяч лайков и почти 600 восторженных комментариев. Коротенькое трогательное видео, приуроченное ко Дню святого Валентина, быстро окрестили "самым лучшим роликом" компании.

«Помніш, калі я спаткаўся з табою…» — так
09.02.2024 13:22
Жизнь Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

«Помніш, калі я спаткаўся з табою…» — так подписали ролик администраторы странички. Эти же строки прославленного «Раманса» белорусского поэта Максима Богдановича красуются на свитшотах, в которые одеты модели, появившиеся в видео. Вопреки ожиданиям, в этот раз компания пригласила для праздничного ролика не молодых девушек и парней, а пару почтенного возраста.

Зрители оценили как саму рекламируемую продукцию, общую атмосферу видео, так и «невероятно красивую пару» на видео, отметив, что сегодня «мало кто показывает возрастную любовь», а она, между тем, по словам одно из зрителей, «невероятная».

«Самы лепшы ролік ад МФ. Дзякуй за мову, дзякуй за прыгажосць і пяшчоту вашых герояў», — таким оказался самый популярный комментарий под видео, за который проголосовали лайком 290 человек.

Другой комментатор отметил, что рекламное видео снято так «красиво, уместно, достойно и искренне», что «это уже не реклама, и искусство».

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки