В Украине попросили граждан аккуратнее заниматься сексом в общественных туалетах

08.11.2022 15:08
Юмор Редакция
По словам украинского чиновника, в общественных уборных города

Заместитель мэра украинского областного центра Днепр Михаил Лысенко обратился к согражданам с просьбой заниматься сексом в общественных туалетах так, чтобы не ломать муниципальное имущество.

По словам украинского чиновника, в общественных уборных города стали замечать сломанные пеленальные столики, а сотрудники этих заведений «неоднократно слышали крики и вопли».

«В результате 100% экстренных открытий, ими неоднократно были визуально зафиксированы акты «дружбы организмами» наших горожан на пеленальных столиках», — рассказал Михаил Лысенко.

Чиновник не стал стыдить горожан, а лишь попросил бережнее относиться к общественному имуществу в туалетах города, передает издание «Страна.ua».

«Если Вы твердо решили, произвести акт совокупления в объекте коммунальной собственности, то убедительно просим Вас бережно относится к имуществу города», — написал он.

Ранее Телеграф сообщил, что украинцы потребовали от Владимира Зеленского «разрешить легализацию проституции на время военного положения, чтобы ВСУ и другие военные могли осуществить жизненно важные потребности».

Как вам новость?
Головоломки