Фото странного животного произвело фурор в соцсетях. Кто это такой?

16.05.2023 14:19
Жизнь Фото Редакция
Удивительным кадром из разряда оптических иллюзий поделился фотограф

Пользователи соцсетей ломают голову над очередной фотографией-загадкой. Очередным поводом стала фотография необычного животного, снятого в Кнышинской пуще, расположенной в в Подляском воеводстве Польши. С первого взгляда трудно понять, что за лесной зверь попал в кадр фотографа. А сколько времени понадобится вам, чтобы решить эту загадку?

Удивительным кадром из разряда оптических иллюзий поделился фотограф Яцек Марек на страничке Ассоциации польских национальных парков Polskie Parki Narodowe в Facebook.

Фото странного животного произвело фурор в соцсетях. Кто это такой?

Пользователи соцсетей уже окрестили «невиданного зверя» плюшевым мишкой — он сразу же завоевал симпатии интернет-пользователей, хотя далеко не всем удалось сразу догадаться, о каком животном идет речь.

Кто-то разглядел на фото волка, кто-то — сову, кто-то высказывал более фантастические предположения — о «человеке-кошке» и «медведе, гордо шагающем на двух тощих ногах». А ведь всё дело — в необычном ракурсе, с которого снято животное. Именно это не даёт большинству людей сходу догадаться о том, за кем наблюдал фотограф.

«Я долго тупил. Гениально снято», — воздаёт должное мастерству фотографа один из интернет-пользователей.

«Я долго смотрел на фото, прежде чем понял очевидное», — вторит ему другой.

В итоге, конечно же, интернет-пользователям удалось опознать на фото убегающего зайца, но, как отметил один из них, это фото однозначно пополнит число тех самый «оптических иллюзий на все времена».

Как вам новость?