Девушка вытатуировала на щеке лицо друга. А он ее бросил

03.11.2022 13:59
Жизнь Фото Редакция
Наралли Наджм решила сделать смелый портрет своего партнера

Если вы состоите в отношениях, возможно, у вас был разговор с вашим партнером о том, чтобы сделать соответствующие татуировки. Просто что-то маленькое, утонченное и личное для вас как пары. Но эта история не такая. Девушка сделала татуировку на щеке с изображением лица своего парня.

Наралли Наджм решила сделать смелый портрет своего партнера на своем лице, чем шокировала подписчиков в социальных сетях. Она ежедневно информирует своих почиталей о своих отношениях и рассказывает о том, чем она занимается после того, как у нее с партнером родился сын Кинг. Своего партнёра она при этом называет «папочка».

Однако Наралли в итоге осталась с разбитым сердцем узнав о том, что ее парень изменял ей, даже когда она родила их общего сына Кинга.

Девушка вытатуировала на щеке лицо друга. А он ее бросил

«Я думала, что мы идеальная семья. Только неделю назад я родила сына, мы купили дом, и все казалось таким реальным…Просто узнать, что он изменял… Даже после родов.», — пожаловалась она в своем ТикТоке.

Ее друг не стал отрицать факт измены: «Я не знаю, что с ней происходит, я обещаю вам, у нее все будет в полном порядке… Хорошо, она поймала меня на измене, и я сказал ей, что это больше не повторится, но она не хочет быть со мной».

Впрочем, позднее @narallynajm13 в своем TikTok сообщила: «Все завидуют мне, потому что на мне вытатуировано папочкино лицо. Даже несмотря на то, что папочка изменяет. Папочка вернется».

Ранее Телеграф сообщил, что 30-летняя финская девушка Милана Пулляйнен, покрытая с ног до головы татуировками, рассказала, что ее друзья умоляют ее остановиться, а некоторые уже говорят, что она выглядит «пугающе».

Как вам новость?