«Мы вас всех убьем» — На российском госТВ депутат Госдумы пригорозил жителям Германии

07.08.2022 12:01
Мир Видео Редакция
В эфире «Россия 1» в ответ показали фрагмент

Немецкий телеканал BILD продемонстрировал своим зрителям фрагмент сюжета из "аналитической" передачи "60 минут" на российском государственном телеканале "Россия 1" в качестве примера агрессивной риторики СМИ в РФ. На это своеобразно отреагировали на российском ТВ.

В эфире «Россия 1» в ответ показали фрагмент передачи телеканала Bild, в котором осуждали риторику российских пропагандистов, называющих немцев «нацистами» и проводящих параллели со Второй мировой войной.

В ответ гость передачи депутат Журавлев из фракции ЛДПР даже заявил, что россияне убьют всех немцев: «Мы все придем и всех убьем».

«Я хочу этому нацику, а мне наплевать, сказать: мы все, с###, придем и всех вас убьем!» – заявил Журавлев.

Работник «Россия 1» Попов попытался смягчить заявление: «Алексей Александрович, это журналисты, пропагандисты, враги, но так не надо!».

— А мне наплевать!» – ответил депутат Госдумы.

— Не надо никого убивать! Вы угрожаете людям прямо сейчас в нашей программе! – ещё раз сказал Попов.

-И что?! – ответил депутат Госдумы.

Ранее Телеграф сообщил, что на российском государственном телеканале ведущие и приглашенные эксперты рассказали о целях «специальной военной операции» России в Украине. Там заявили, что территория Украины — «их земля», а русских воюют, чтобы освободить ее от «колонизаторов».

Как вам новость?
Головоломки