На госТВ в России раскрыли главную цель «спецоперации» в Украине — «Наша земля» и «освобождение от еврейских колонизаторов»

23.05.2022 12:33
Жизнь Мнение Редакция
«Наша земля» Так, российский политолог Сергей Михеев в
Российские телеведущий Владимир Соловьев (слева) и политолог Сергей Михеев

На российском государственном телеканале ведущие и приглашенные эксперты рассказали о целях «специальной военной операции» России в Украине. Там заявили, что территория Украины — «их земля», а русских воюют, чтобы освободить ее от «колонизаторов».

«Наша земля»

Так, российский политолог Сергей Михеев в одной из программ заявил:

«По поводу, какие у нас цели. Я абсолютно уверен, что это наша земля. Не то, что Украина там, какое-то должны быть.. Вообще это наша исторически земля. По недоразумению, в силу интриг, ошибок или предательства, оказавшаяся в том положении, в котором она оказалась».

И добавил: «На счет целей. Я думаю, что, к сожалению, с целями будет вот как: война план покажет. Если быть трезвым».

При этом Михеев признал, что «цели будут отформатированы под то, подо что будут возможности». Однако считает, что «стремится [нужно] к тому, чтобы не оставить этот украинский вопрос не оставлять следующим поколениям».

Кстати, подобные заявления звучат на российском госТВ едва ли не каждый день. Например главный редактор российского телеканала Russia Today Маргарита Симоньян недавно заявила, что Россия при желании могла бы «разобраться с Украиной не просто, что днями, а часами».

«Но мы ведем такую специальную военную операцию, именно поэтому это не война, а операция. Война не ведется так. Мы жалеем их всех там. Мы понимаем, что там очень много наших людей, которые заложники…» — заявила она.

«Освобождение от еврейских колонизаторов»

В свою очередь российский телеведущий Владимир Соловьев заговорил об «освобождении» Украины от «немецких, англосаксонских и еврейских колонизаторов».

Он разместил в своем телеграм-канале пост, где написано:

«Мы воюем не с Украиной. Потому что Украина — это нацистское новообразование, выпестованное польскими, германскими и американскими империалистами. Это новообразование, подобно раку мозга, съедает способность помнить и думать людям, на нем проживающим, делая (особенно из молодежи) жестоких зомбаков».

«Мы сегодня восстанавливаем историческую справедливость — освобождаем часть России — Русь Киевскую от захвативших ее германских, англосаксонских и еврейских колонизаторов, руки которых по локоть в крови разных народов, которых они и за людей не считают», — сказано там.

На госТВ в России раскрыли главную цель «спецоперации» в Украине — «Наша земля» и «освобождение от еврейских колонизаторов»

Кстати, напомним, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью итальянскому телеканалу Mediaset, что «еврей» Зеленский все равно может быть нацистом. А в качестве доказательства заявил о «еврейской крови» у Гитлера. В правительстве Израиля возмутились таким утверждениям.

https://telegraf.news/world-news/lavrov-zayavil-pro-uroda-zelenskogo-i-evrejskuju-krov-gitlera-v-izraile-otvetili-samyj-nizmennyj-uroven-rasizma/

А 5 мая состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и премьера Израиля Нафтали Беннета. Во время беседы Путин извинился за слова глав МИД РФ Лаврова о евреях. Так утверждает канцелярия премьера Израиля.

https://telegraf.news/world-news/putin-izvinilsya-pered-evreyami-za-slova-lavrova-pravitelstvo-izrailya/

 

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?