«Лягушки и змеи начали борьбу» — У Зеленского ответили на обвинения ФСБ в убийстве дочери Дугина

22.08.2022 16:59
Мир Мнение Редакция
Под Москвой подорвали джип Дугина — главного идеолога

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал заявление ФСБ России о том, что в убийстве дочери идеолога Дугина Дарьи виновата украинка, якобы работающая на спецслужбы.

«Российская пропаганда вновь создает вымышленные миры: виновными в подрыве авто пропагандистки Дугиной «назначена» украинка и ее 12-летний ребенок. Удивительно, что на месте не нашли визитную карточку «Правого сектора» или «эстонскую визу»», — написал он в в своем твиттер-аккаунте.

И добавил: «Лягушки и змеи российских спецслужб начали внутривидовую борьбу».

Как писал Телеграф, в российской спецслужбе утверждают, что подрыв автомобиля «подготовили и совершили украинские спецслужбы», а «исполнителем» является 43-летняя Наталья Вовк. По данным ФСБ, в Россию она приехала 23 июля вместе с дочерью Софией Шабан.

Тем временем бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев заявил, что ответственность за убийство дочери «идеолога Путина» Александра Дугина Дарьи взяла на себя так называемая Национальная Республиканская Армия.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки