В Тайване выпустили игрушку-кактус для «стимулирования творчества». Оказалось, он поет на польском про кокаин и самоубийства

07.07.2021 11:06
Жизнь Видео Редакция
Производитель игрушек описывает, что кактус помогает стимулированию воображения
Коллаж: thefirstnews.com

На Тайване в детской секции супермаркета произошел курьез. Мама никак не ожидала услышать, что милый танцующий кактус будет «тащиться» от песни про 5 грамм кокаина и самоубийство.

Производитель игрушек описывает, что кактус помогает стимулированию воображения и творчества у детей, а на веб-сайтах сказано, что это хорошее устройство для детей, лучший подарок на день рождения.

Действительно, танцующая игрушка-кактус очень забавная. Но вот мама-полячка такую помощь детям не оценила. Услышав песню на родном языке, она была шокирована упоминанием наркотиков и самоубийства. «Единственное, что у меня в голове, это пять граммов кокаина, улетай один»,— поется в композиции. Оказалось, что трек принадлежит польскому реперу Cypis. Производитель игрушек явно не знал языка, а просто посчитал песню милой и веселой, непременно подходящей для детского развития.

Репер, узнав о ситуации, тоже остался недоволен. Однако тем, что его трек взяли без согласия. Его представители заявили, что «будут принимать юридические меры против производителя за «незаконное использование».

Кстати, о танцах! Если хотите поднять сябе настроение и по-настоящему получить удовольствие, включите видео «Бенедикт камбербэтч и Джимми фэллон танцуют 10 часов / august intelligency». Смотреть до конца! 🙂

Ранее Телеграф писал про кошку размером в три этажа, которая поселилась на здании в Японии.

Японцы поставили высокотехнологичный цифровой щит размером более трех этажей, на который и «заселили» большую трехцветную кошку. Она будет просыпатся в 7 утра, мяукать, привлекая внимание к рекламе, что будет транслироваться между ее появлениями, и в час ночи засыпать. Кошка настолько милая и реалистичная, что так и хочется погладить гигантскую мурлыку и почесать за ушком!

Как вам новость?
Головоломки