Кошка размером в три этажа поселилась в Токио. Она просыпается в 7 утра, мяукает и просит внимания

06.07.2021 11:29
Жизнь Видео Редакция
Японцы поставили высокотехнологичный цифровой щит размером более трех

Огромная кошка захватила японское здание. Такое необычное решение нашли на станции Синдзюку в Токио для повышения эффективности рекламы.

Японцы поставили высокотехнологичный цифровой щит размером более трех этажей, на который и «заселили» большую трехцветную кошку. Она будет просыпатся в 7 утра, мяукать, привлекая внимание к рекламе, что будет транслироваться между ее появлениями, и в час ночи засыпать. Кошка настолько милая и реалистичная, что так и хочется погладить гигантскую мурлыку и почесать за ушком!

Экран на щите отображает изображения 4K и передает звуки. Большая глубина обеспечивается за счет его изогнутости. Она же позволяет удивится реалистичному 3D-эффекту, для которого не нужны специальные очки.

Пока кошка появилась на время, в тестовом режиме. На постоянный график работы ее поставят лишь с 12 июля.

Такой билборд появляется в мире не впервые. Похожие технологии уже использовали в Южной Корее и Китае.

Ранее Телеграф писал про самый незабываемый вид из туалета.

Компания Илона Маска SpaceX решила совместить обеспечение естественных потребностей астронавтов с соприкосновением к прекрасному.

Издание Business Insider сообщило, что на корабле Crew Dragon установили стеклянный купол с возможностью обзора 360º.

Основатель SpaceX Илон Маск, комментируя снимок, сказал, что, «вероятно, в наибольшей степени ощутить себя «в космосе» можно, находясь в стеклянном куполе».  О том, что в нем же установлен и космический туалет, он умолчал.

Как вам новость?
Головоломки