Мужчина, который обожал сладкое, смог сбросить 91 килограмм и рассказал о «секрете» своего похудения

14.07.2020 11:33
Жизнь Фото Редакция

Раньше житель австралийского штата Южная Австралия весил 181 килограмм. После того, как ему удалось сбросить 91 килограмм лишнего веса, он рассказал о том, что сподвигло его на такие перемены.

По словам 32-летнего австралийца по имени Мэттью, он очень много работал, но также ел очень много сладкого. Несмотря на то, что начальник производства на бетонном заводе много двигался, его нездоровый образ жизни привел к весьма печальному результату – вес мужчины достиг 181 килограмма.

«Я много работал. Я был довольно активен на работе, но у меня были нездоровые пищевые предпочтения. Особенно я любил сладкое», — признался Мэттью. Кроме того, он курил и выпивал каждый день по три литра ледяного кофе, что тоже не добавляло мужчине здоровья.

Как пишет Lenta.ru, он стеснялся своего лишнего веса, но не предпринимал никаких попыток для того, чтобы что-то изменить. До тех пор, пока не побывал на свадьбе у друга и не увидел общие фотографии.

«Я был на свадьбе друга, и когда после торжества опубликовали фотографии, я выглядел на них огромным. Не верилось, до какого состояния я себя довел», — рассказал он.

После этого Мэттью отказался от ледяного кофе и кардинально пересмотрел свою диету. Мужчина начал заниматься фитнесом, полюбил езду на велосипеде и начал заниматься плаванием. В результате за два года ему удалось похудеть до 90 килограмм.

«Когда я перешел на более здоровый план питания и образ жизни, у меня стало больше энергии, чтобы работать и проводить время с семьей и друзьями», — сказал он.

Внешние изменения Мэттью также помогли ему стать более активным, что привело к получению лидирующей роли, о которой он не мог и мечтать еще несколько лет назад.

Мужчина, который обожал сладкое, смог сбросить 91 килограмм и рассказал о «секрете» своего похудения

Как вам новость?