Жительница Британии похудела на 22 килограмма без диет. И рассказала почему это возможно, но не просто

Жительница Великобритании Кэти Норт (Katy North) рассказала, что смогла сбросить 22 килограмма веса. Для этого она не пользовалась каким-то диетами. Еще Кэти рассказала, что это было сложно и получилось не с первого раза.

При этом женщина набрала вес после встречи с мужем. Они увлекались походами в ресторан и не только. В результате, у них родились четверо детей, сообщает express.co.uk.

«Хотя мы хорошо проводили время, я все же позволяла себе слишком много. А потом я еще и забеременела в четвертый раз. Тогда же мы переезжали, это был большой стресс, поэтому я много ела, чтобы успокоиться», — рассказывает Кэти Норт.

Четвертые роды стали последней каплей. Кэти Норт решила заняться фигурой. Но вместо различных диет, она записалась в местную группу по похудению.

Там она смогла покупать готовую низкокалорийную и сбалансированную пищу. Норт отметила, что именно это помогло ей справиться с лишним весом. Ей не приходилось отвлекаться на готовку диетических блюд для себя. Оставалось просто следовать правилам группы.

Как видите, иногда стоит искать поддержку в таком сложном деле, как похудение. И тогда все получится.

Как вам новость?
Головоломки