Звезда Discovery обратился к россиянам

Джейми Хайнеман, который был ведущим телепередачи Разрушители легенд (MythBusters), выходившей на Discovery Channel, записал видеообращение к россиянам.

Американская медиакомпания Discovery покинула Россию и изменила язык в ТГ- канале на украинский. В связи с этим известный специалист по спецэффектам Джейми Хайнеман, который был ведущим культовой научно-популярной телепередачи , выходившей на Discovery Channel в 2003-2016 годах, обратился к россиянам. В сети появилось сответсвующее видео.

«Я Джейми Хайнеман. Многие из вас видели меня по телевизору. Мне нужно что-то сказать. Русский военный корабль — иди …», — заявил он, продолжая уже ставшую легендарной фразу защитников украинского острова Змеиный во время вторжения РФ.

Хайнеман в своем обращении также добавил, что «украинцы — молодцы».

Отметим, что из-за войны, которую Россия развязала против Украины, напав на ее территорию, РФ покинули многие иностранные бренды и компании.Так, сообщалось, что американская технологическая компания Nvidia полностью покинула российский рынок. Также РФ покинул газовый и нефтяной гигант Wintershall Dea, многие автомобильные бренды, и другие компании.

 

Как вам новость?
Головоломки