Зеленский попал в аварию на авто в центре Киева

15.09.2022 08:13
Мир Видео Редакция
По его словам, произошло столкновение легкового автомобиля с

В Киеве автомобиль с президентом Украины Владимиром Зеленским и его кортеж попали в ДТП. Об этом сообщил его пресс-секретарь Сергей Никифоров ночью 15 сентября.

По его словам, произошло столкновение легкового автомобиля с машиной Зеленского и машинами сопровождения.

Врач осмотрел украинского президента и не обнаружил серьезных повреждений. А водителю легковушки медики оказали неотложную помощь и передали скорой.

Пока обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

В Сети также появилось видео, предположительно, с места событий. На кадрах автомобиля Зеленского нет, однако, вероятно, есть машины его кортежа.

Напомним, накануне, 14 сентября Владимир Зеленский решил посетить украинский город Изюм в Харьковской области, который недавно в ходе молниеносного контрнаступления освободили ВСУ. Однако город до сих пор находится практически на линии фронта. Там он сделал селфи с женщинами-военонслужащими и участвовал в официальных церемониях.

«Раньше, когда мы смотрели вверх, всегда искали синее небо. Сегодня, когда смотрим вверх, ищем только одно – флаг Украины. Наш сине-желтый уже развевается в оккупированном Изюме. И так будет в каждом украинском городе и селе. Движемся лишь в одном направлении – вперед и к победе», — заявил Владимир Зеленский.

Как вам новость?
Головоломки