В Риме из-под завалов тоннеля спасли возможного грабителя

На 34-летнего мужчину обрушился тоннель. Чтобы его вытащить, спасателям несколько часов пришлось рыть вторую яму.

В Риме спасатели извлекли мужчину из-под обрушившегося тоннеля, который он мог вырыть для ограбления банка. Об этом сообщает издание Ansa.

34-летний итальянец был спасен в четверг, 11 августа, в Риме из частично обрушившегося тоннеля на глубине около шести метров. Спасателям пришлось выкопать вторую яму и примерно через восемь часов они смогли вытащить мужчину из-под завалов. Затем его доставили в больницу.

Он остается под стражей полиции, в ближайшее время его допросят. Подозревают, что он может быть членом банды, желавшей ограбить банк.

 

Cмотрите фотогалерею: В Риме из-под завалов тоннеля спасли возможного грабителя

 

Еще трое мужчин, задержанных у тоннеля, также находятся под стражей, некоторые из них судимы за кражи. Все подозреваемые имеют итальянское гражданство.

На улице, где нашли тоннель, находятся два банка. В настоящее время задержанные подозреваются в повреждении дорожного покрытия и неосторожных действиях. В ближайшие дни должно стать понятным, будут ли добавлены дополнительные обвинения.

Напомним, в городе Саанич на западе Канады вооруженные злоумышленники пытались ограбить банк, но были застрелены полицией. Шесть правоохранителей получили ранения.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?