В Германии расстреляли двух патрульных полицейских

В настоящий момент полиция проводит операцию по поиску и задержанию злоумышленников. К ней подключились сотрудники полиции двух федеральных земель.

В Германии застрелили двух патрульных полицейских, проводивших дорожно-транспортный контроль. Об этом сообщает полиция города Кайзерслаутерна на своей странице в Twitter в понедельник, 31 января.

Указано, что инцидент произошел сегодня ночью в населенном пункте Ульмет в земельном округе Кузель земли Рейнланд-Пфальц.

«Во время патрулирования дорожного движения между Майвайлерхофом и Ульметом в районе Кузель сегодня утром были застрелены двое полицейских: мужчина и женщина», – говорится в сообщении.

При этом указано, что о преступниках ничего не известно. Обстоятельства случившегося выясняются.

В настоящий момент полиция проводит операцию по поиску и задержанию злоумышленников. К ней подключились также сотрудники полиции федеральной земли Саар.

Напомним, вечером 29 сентября в Обуховском районе Киевской области произошло двойное убийство, погибла семейная пара. Их нашли зарезанными в микроавтобусе.Позже стало известно, что полиция по «горячим следам» задержала подозреваемого в убийстве.

Также сообщалось, что под Черниговом убили 22-летнего парня. Его до смерти избили двое местных мужчин.

Как вам новость?