В Финляндии скандал из-за приватных видео с премьером

Санне Марин пришлось оправдываться из-за попавших в сеть видео с закрытой вечеринки, где она танцует. Политик уверяет, что не употребляет наркотики.

В Финляндии разразился скандал из-за попавшего в сеть видео с приватной вечеринки с участием премьер-министра Санны Марин. Политика заподозрили в употреблении наркотиков, сообщает в четверг, 18 августа, финское издание Iltalehti.

Марин пришлось оправдываться и уверять, что она не употребляла наркотики.  

«Я танцевала, пела, праздновала, занималась законными вещами… Я не употребляла наркотики, кроме алкоголя ничего не употребляла», — сказала Марин, добавив, что пила легкий алкоголь.

Она также сказала, что это приватные видео, и она не думала, что они попадут в открытый доступ.

«Я знала, что меня снимают, но верила, что поскольку видео приватные и их снимали в закрытом пространстве, то их не опубликуют», — отметила Марин.

Издание отмечает, что на обнародованных видео премьер-министр была на вечеринке с несколькими публичными лицами Финляндии, включая депутата Илмари Нурминена и ведущего Тинни Викстрема.

На попавших в сеть кадрах видно, как Марин весело танцует с несколькими друзьями, а на заднем плане слышно, как люди кричат ​​что-то о кокаине.

Напомним, два года назад Санна Марин попала в скандал из-за своей груди. Она приняла участие в фотосессии для журнала Trend, в ходе которой позировала перед камерами в пиджаке на голое тело.

Ранее сообщалось, что двое полицейских Николаевщины угодили в интимный скандал.

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?