«Открытые сатанисты» — Кремль решил объявить войну с Украиной религиозной — СМИ

01.08.2022 21:54
Мир Неофициально Редакция
«Крещение стало основой укрепления и единства русского государства

Русскоязычное издание "Медуза" сообщило, что к ней в редакцию попали "методички", подготовленные в Кремле для российских госСМИ и провластных политиков. В них говорится о том, что войну в Украине надо сравнивать с "крещением Руси" и назвать борьбой с "безбожниками".

«Крещение стало основой укрепления и единства русского государства на сотни лет вперед. Православная вера учит состраданию, любви к ближнему, терпимости к другим. Эти ценности легли в основу русской цивилизации и позволили России объединить сотни народов. Сегодня представители всех народов России вновь сплотились в противостоянии с безбожниками и защите традиционных ценностей и права своих детей жить в соответствии с ними», — цитирует издание текст одного из документов.

Кремлевские стратеги предлагают российским СМИ утверждать, что «конфликт в Украине был спровоцирован руками западных стран, которые «передавали Украине вооружение».

«Украина должна была стать плацдармом нападения на Россию. Стратегическая цель коллективного Запада на протяжении несколько веков в отношении России не меняется — это сдерживание, ослабление, расчленение и полное уничтожении России», — говорится в «методичке.

Там утверждают, что одной из целей «спецоперации» является «борьба с безбожниками», которых в тексте называют «насильникоами, разбойникаси и убийцами», которые «ни во что не верили — и считали, что это освобождает их от каких-либо моральных обязательств перед другими людьми».

«Для укронацистов не существуют морали, они не рассуждают такими категориями и являются настоящими безбожниками. Они не боятся за свои злодеяния кары Божьей. Многие из укронацистов — открытые сатанисты и последователи человеконенавистнических культов», — заявили авторы кремлевской инструкции.

Ранее Телеграф сообщил, что Главное управление разведки и Минобороны Украины (ГУР МО) утверждает, что в России появился специальный сборник странных советов для предателей и коллаборантов в Украине.

Российские военные призывали таких людей совершать саботаж и говорить «запутанные» ответы на простые вопросы. Что советуют ещё?

Как вам новость?
Головоломки