Джонсон рассказал, что было бы, если бы Путин был женщиной. В Кремле поддержали тему — «Фрейд мечтал бы…»

29.06.2022 12:38
Жизнь Мнение Корреспондент
«Если бы он был ею, я действительно не

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поделился мнением, что было бы, если бы президент РФ Владимир Путин был женщиной.

«Если бы он был ею, я действительно не думаю, что он начал бы эту безумную войну мачо — вторжение и насилие в том виде, в каком он это сделал», — заявил о, передает Об этом пишет передает в среду, 29 июня, The Guardian.

Джонсон добавил, что, по его мнению, действия Путина являются «идеальным примером токсичной маскулинности».

Он также объяснил поведение российского президента наличием у него «синдрома маленького мужчины».

«Я определенно думаю, что взгляд Путина на себя и мир — это синдром маленького мужчины, взгляд мачо. Вы редко слышите словосочетание «синдром маленькой женщины». Вы всегда слышите «синдром маленького мужчины», и у него это в избытке», — сказал премьер Британии.

В Кремле уже отреагировали на это высказывание Джонсона. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что «старина Фрейд мечтал бы о таком объекте (Джонсоне) для исследований».

Несколькими днями ранее лидеры Большой семерки на саммите в Германии высмеяли «крутой» образ Путина, вспомнив его фотосессию на коне с голым торсом.

«Мужики, я сейчас подойду» — Лидеры G7 стали героями мемов в TikTok. Кто понравился зрителям больше?

Лидеры стран «Большой семерки» (G7) 26 июня прибыли на саммит в Эльмау (Австрия). Фото с политиками получились очень выразительными. Поэтому один из пользователей TikTok решил пофантазировать, что они могли обсуждать на встрече, подписав кадры на свой вкус. Видеосборку посмотрели более 100 тыс. раз, и оценили более 5 тыс. человек.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки