Буданов: У Кадырова проблемы с наркотиками

Глава ГУР пояснил, что глава Чечни болеет, поэтому принимает наркотики как обезболивающее, однако теперь "ушла проблема".

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров испытывает проблемы со здоровьем и наркотическую зависимость. Об этом заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Кирилл Буданов в интервью блоггеру Сергею Иванову, сообщает

 

Глава ГУР ответил на вопрос, почему Кадыров «визуально видоизменился». По его словам, хоть он и получал соответствующие отчеты, однако он, Буданов, «не врач» и не может назвать диагноз. Однако глава украинской разведки отметил, что у Кадырова есть проблемы со здоровьем, которые он пытается «периодически лечить» в России с помощью медиков из других стран.

 

По его словам, у лидера Чечни есть «проблемы с чрезмерным потреблением наркотических средств».

 

«У Кадырова проблемы со здоровьем, плюс проблемы со чрезмерным потреблением наркотических средств, которые он сначала был вынужден употреблять как допинг, потом как обезболивающее, а дальше уже пошла проблема», – пояснил Буданов.

 

Как мы уже писали, руководитель ГУР заявил, что по состоянию на середину мая российская группировка на территории Украины составляет около 400 тысяч человек.

 

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки