Большинство россиян не отменили бы «СВО» — опрос

80% россиян считают, что сейчас Россия движется в правильном направлении, еще 64% не отменили бы начало "военной операции", если бы вернулись в прошлое.

Большинство жителей РФ считают, что их страна движется в правильном направлении. Также большинство опрошенных не отменили бы начало «военной операции», если бы вернулись в прошлое. Об этом свидетельствуют результаты опроса Russian Field.

Так, согласно данным исследования, 80% россиян считают, что сейчас Россия движется в правильном направлении, 64% не отменили бы начало «военной операции», если бы вернулись в прошлое.

Также чаще всего респонденты говорили, что «военная операция» никоим образом не повлияла на их жизнь (37%), однако часть опрошенных сообщили о влиянии на уровень жизни, доходы, цены (22%). Еще столько же (22%) заявили о последствиях для ментального здоровья (остальные ответы не превышают 6%).

42% респондентов в возрасте 30-44 лет отметили, что ощутили на себе влияние так называемой «СВО». Из них 56% поддерживают переход к мирным переговорам, а 52% отменили бы начало «военной операции».

О том, что война никак не повлияла на повседневную жизнь, чаще всего сообщали респонденты от 60 лет (34%). Среди опрошенных, заметивших влияние СВО на доходы и цены, 56% поддерживают переход к мирным переговорам, а 52% отменили бы начало «военной операции».

Большинство россиян не отменили бы "СВО" — опрос

 

 

Напомним, что Путин в своем послании Федеральному собранию утверждал будто бы страны Запада якобы «поработили» Украину и готовили ее к большой войне. 

Аналитики установили, как РФ готовила россиян к нападению на Украину

 

Как вам новость?
Головоломки