Байден проводит встречу с командой по нацбезопасности — СМИ

Во встрече участвуют госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли.

В Белом доме сообщили, что в понедельник, 21 февраля, президент США Джо Байден проводит встречу с членами своей команды по национальной безопасности. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на представителя Администрации президента.

«Президент Байден сегодня встречается со своей командой по национальной безопасности и регулярно получает информацию о последних событиях, связанных с Россией и Украиной», — говорится в сообщении телеканала.

Отмечается, что во встрече участвуют госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Марк Милли.

При этом телеканал не уточняет, в связи с чем была созвана встреча.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский сегодня вечером созвал экстренное заседание СНБО.  Ранее Путин заявил, что решение по вопросу признания так называемых «ДНР» и «ЛНР» будет принято сегодня, 21 февраля. Об этом он сказал по итогам заседания Совбеза РФ.

Как вам новость?