Уткин назвал себя асексуалом в интервью Собчак

07.07.2020 15:56
Спорт Видео Редакция

Известный спортивный комментатор Василий Уткин принял участие в программе Ксении Собчак «Осторожно, Собчак». Выпуск появился несколько дней назад в Youtube.

Во время беседы Собчак и Уткина Ксения заметила, что в спальне комментатора «не пахнет» женщиной. На что Уткин ответил, что «дело в том, что я асексуал». Он также добавил, что ему необходимо разноплановое общение, а также возможность «куда-то рассказывать свои впечатления». Кроме того, спортивный комментатор отчасти согласился с таким мнением, что значение секса сильно переоценено, пишет lenta.ru.

Ксения Собчак поинтересовалась, что думает Василий Уткин по поводу гуляющей в народе кричалки «Нет жены, нет детей. Вася Уткин – жирный гей». На что комментатор ответил, что пора бы уже придумать что-то новое, возможно, более обидное, но новое. Он также добавил, что сам текст его не оскорбляет.

«Я просто не знаю физиологическую сторону, но вообще мне нравится думать, что это вопрос свободы выбора. Я вот выбрал себе такую жизнь — одинокого гетеросексуала. Наверное, мне нужно называть себя асексуалом», — подытожил Василий Уткин.

Полную версию интервью смотрите ниже:

Как вам новость?