Уткин назвал Гончаренко и Тедеско: “стрекозлом” и “придурком”

10.03.2020 13:36
Спорт Видео Редакция

Журналист Василий Уткин решил высказаться по поводу эксцесса во время игры российских ЦСКА и Спартака. Тогда белорусский главный тренер российских “армейцев” Виктор Гончаренко не пожал руку главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско.

“Сама по себе ситуация, с точки зрения этической, оба вели себя совершенно неподобающе. Если просто мы не знаем, кто эти люди и совершенно свободны в своих оценках, то я бы назвал бы эту ситуацию: встреча стрекозла с придурком”, — был категоричным в оценке российский спортивный журналист.

По мнению Василия Уткина, это свидетельствует о том, что Виктор Гончаренко — “деревня”.

“Можно вывезти Гончаренко из Борисова, но Борисов всегда останется в его душе. Это деревенский поступок деревенского человека”, — заявил российский комментатор и журналист.

“Понимаете, в деревне нет ничего плохого, как и в столице нет ничего дурного. Просто всему есть свое место и время. Жест Гончаренко показывает простую вещь: он не умеет переносить стресс”, — уточнил Василий Уткин.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вступил в конфликт с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в четвертьфинале Кубка России (2:3). Немецкий тренер «Спартака» подбежал к Гончаренко и хотел пожать ему руку. «Тот жестом показал: не надо. А потом отпихнул его», – сообщил журналист Михаил Гончаров.

Как вам новость?
Головоломки