«Ненавижу вас, ОМОН! Вы слабовики!» — Биатлонистка Скардино отреагировала на избиение брата Домрачевой

12.10.2020 14:42
Спорт Соцсети Редакция

Олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Скардино отреагировала на новости о том, что бойцы ОМОН жестоко избили и задержали брата другой биатлонистки Дарьи Домрачевой.

«Ненавижу вас, ОМОН! Вы слабовики, а не силовики! И с каждым побитым вы становитесь слабее, превращаетесь в нелюдей! Точнее, вы уже превратились в них», — написала Надежда Скардино в сторис своего instagram, сообщает Прессбол.

Обновлено. В инстаграме Надежды Скардино больше не видна история про ОМОН. Спортсменка написала, что видео удалил Инстаграм. «Наверное, Instagram не нравится видео, как бьют ни в чем не повинных людей», — написала она.

Ранее Телеграф сообщил, что Брат известной белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой архитектор Никита Домрачев рассказал, что просто ехал на велосипеде, когда на него набросились люди в черной форме и начали избивать. Он подтвердил, что на видео, которое распространяли телеграм-каналы, именно он.

«Ненавижу вас, ОМОН! Вы слабовики!» — Биатлонистка Скардино отреагировала на избиение брата Домрачевой

https://telegraf.news/obshhestvo/ot-udarov-i-krovi-na-lice-nichego-ne-videl-brat-domrachevoj-rasskazal-kak-ego-shvatili-omonovcy/

Как вам новость?